硬式野球『愛知東郷ボーイズ』東郷町|みよし市|名古屋市|豊明市

電話番号0561-34-1050
メニュー

スケジュール

2024年3月

1 ( 金 )
 
2 ( 土 )
全学年/練習試合
 VS草津ボーイズ
【草津グリーンスタジアム】
3 ( 日 )
全学年/通常練習
【木場グランドD面】
4 ( 月 )
 
5 ( 火 )
 
6 ( 水 )
 
7 ( 木 )
 
8 ( 金 )
 
9 ( 土 )
全学年/通常練習
【木場グランドD面】
10 ( 日 )
全学年/通常練習
【AUT】
11 ( 月 )
 
12 ( 火 )
 
13 ( 水 )
 
14 ( 木 )
 
15 ( 金 )
 
16 ( 土 )
全学年/通常練習
【木場グランドD面】
17 ( 日 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
18 ( 月 )
 
19 ( 火 )
 
20 ( 水 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
21 ( 木 )
 
22 ( 金 )
 
23 ( 土 )
 
24 ( 日 )
4期生入団式  西部コミュニティーセンター(豊田市)
総会 西部コミュニティーセンター(豊田市)
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
25 ( 月 )
 
26 ( 火 )
 
27 ( 水 )
 
28 ( 木 )
 
29 ( 金 )
 
30 ( 土 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
31 ( 日 )
全学年/通常練習
【木場グランドD面】

2024年4月

1 ( 月 )
 
2 ( 火 )
 
3 ( 水 )
 
4 ( 木 )
 
5 ( 金 )
 
6 ( 土 )
第4回プライドジャパン旗争奪大会
1回戦 VS愛知港ボーイズ
14:00~ 毘森公園野球場
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
7 ( 日 )
第4回プライドジャパン旗争奪大会
2回戦
10:00~ 豊田ボーイズ専用グラウンド 
8 ( 月 )
 
9 ( 火 )
 
10 ( 水 )
 
11 ( 木 )
 
12 ( 金 )
 
13 ( 土 )
第4回プライドジャパン旗争奪大会
3回戦 
14 ( 日 )
 
15 ( 月 )
 
16 ( 火 )
 
17 ( 水 )
 
18 ( 木 )
 
19 ( 金 )
 
20 ( 土 )
 
21 ( 日 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
22 ( 月 )
 
23 ( 火 )
 
24 ( 水 )
 
25 ( 木 )
 
26 ( 金 )
 
27 ( 土 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
28 ( 日 )
 
29 ( 月 )
全学年/通常練習
【ひばりヶ丘グランド】
30 ( 火 )
 

2024年5月

1 ( 水 )
 
2 ( 木 )
 
3 ( 金 )
 
4 ( 土 )
 
5 ( 日 )
 
6 ( 月 )
 
7 ( 火 )
 
8 ( 水 )
 
9 ( 木 )
 
10 ( 金 )
 
11 ( 土 )
可児市長杯争奪 第3回岐阜親善交流大会
1回戦 VS岐阜南ボーイズ
8:30~ 輪之内アポロンスタジアム
2回戦
14:30~
12 ( 日 )
可児市長杯争奪 第3回岐阜親善交流大会
3回戦 VS
8:30~ 輪之内アポロンスタジアム
13 ( 月 )
 
14 ( 火 )
 
15 ( 水 )
 
16 ( 木 )
 
17 ( 金 )
 
18 ( 土 )
可児市長杯争奪 第3回岐阜親善交流大会
19 ( 日 )
 
20 ( 月 )
 
21 ( 火 )
 
22 ( 水 )
 
23 ( 木 )
 
24 ( 金 )
 
25 ( 土 )
第13回日本少年野球 下呂市長杯争奪岐阜ジュニア大会
1回戦 VS桑員ボーイズ
8:30~ 上石津ふれあいグラウンド
2回戦
14:30~
26 ( 日 )
第13回日本少年野球 下呂市長杯争奪岐阜ジュニア大会
27 ( 月 )
 
28 ( 火 )
 
29 ( 水 )
 
30 ( 木 )
 
31 ( 金 )
 

2024年6月

1 ( 土 )
 
2 ( 日 )
 
3 ( 月 )
 
4 ( 火 )
 
5 ( 水 )
 
6 ( 木 )
 
7 ( 金 )
 
8 ( 土 )
 
9 ( 日 )
 
10 ( 月 )
 
11 ( 火 )
 
12 ( 水 )
 
13 ( 木 )
 
14 ( 金 )
 
15 ( 土 )
 
16 ( 日 )
 
17 ( 月 )
 
18 ( 火 )
 
19 ( 水 )
 
20 ( 木 )
 
21 ( 金 )
 
22 ( 土 )
 
23 ( 日 )
 
24 ( 月 )
 
25 ( 火 )
 
26 ( 水 )
 
27 ( 木 )
 
28 ( 金 )
 
29 ( 土 )
 
30 ( 日 )